
Билеты в кассе клуба ВСЕГО 100 РУБ!
Очередной фестиваль ГлавBeat – как никогда доступная (специальная цена билета – 100 рублей) возможность выяснить, действительно ли новая независимая музыка на русском языке переживает небывалый подъем.
В хедлайнерах – уроженцах Санкт-Петербурга “СБПЧ” – сомневаться точно не стоит. В 2011 году передовики отечественного IDM выпустили серию синглов и третий альбом “Флэшка”, на котором “СБПЧ” впервые запели – и заиграли совсем не так, как привыкли слушатели их первых записей.
Группу поддержки “СБПЧ” составят в этот вечер артисты, которые принято относить к числу их протеже, - “Лемондэй” и “Пёс и группа” - а также ведомые петербургской певицей Галей Чикис Chikiss, у которых совсем недавно тоже вышла новая пластинка, “Organic Compound”.
Кроме того, в этот вечер впервые в Петербурге состоится презентация новой группы Арсения Морозова (ex-Padla Bear Outfit) на большой сцене - SONIC DEATH.
СБПЧ

Chikiss

SONIC DEATH (ex-Padla Bear Outfit)

Лемондэй

Пёс и группа









































