![]()
Внимание акция!
В честь праздника 23 февраля мы дарим всем гостям возможность прийти на концерт Stereo MC's вдвоем по одному билету!
Ждем вас и ваших друзей!
........................................
Отметив четвертьвековой юбилей, англичане Stereo MC’s по-прежнему живее всех живых: их очередной альбом, вышедший в августе “Emperor’s Nightingale”, стал третьей записью Stereo MC’s за шесть лет – совсем неплохо для группы, однажды взявшей студийную паузу в 9 лет и, как следствие, решительно списанной со счетов.
Увлекшихся отдыхом Stereo MC’s можно было понять – выпустив в 1992 году альбом и сингл “Connected”, они выиграли две премии BRIT Awards (“Лучший альбом” и “Лучшая группа”) и в одночасье достигли пика славы. Вернуться в бизнес им помогло сотрудничество с Мадонной, заказавшей группе ремиксы на хиты “Music” и “Frozen”.
И хотя “Connected” остается их единственным трансатлантическим успехом, свою репутацию пионеров британского хип-хопа и звезд европейских танцполов Stereo MC’s поддерживают исправно – в том числе, ударными концертными шоу, востребованными площадками и фестивалями любого калибра.



































